За последние пять лет существенно улучшена материально-техническая база общежития: созданы условия для реализации программы без барьерной среды, во всех ячейках общежития, отремонтированы душевые кабины, кухни, санитарные помещения, установлены многоканальные телевизоры, приобретена новая мебель. В распоряжении учащихся новые тренажерные залы, тир, музыкальный салон, интернет-гостиная, библиотека. Среди учащихся, проживающих в общежитии организован конкурс на лучшую комнату и ячейку. Победители получают награды.

Как результат, в течение трех последних лет по итогам областного смотра-конкурса на лучшее общежитие среди учреждений ПТО общежитие колледжа заняло I место, а в городском конкурсе среди всех молодежных общежитий признано победителем и дважды вторым.

СОСТАВ

СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ

 

 

 

Председатель

 

Заместитель председателя

 

Секретарь

 

Учебный сектор

 

 

Информационный сектор

 

 

Культурно – массовый сектор

 

 

 

 

Санитарно – бытовой сектор

 

 

 

Сектор охраны порядка

 

 

 

Редакционный сектор

 

 

Спортивный сектор

 

Сорокина Анастасия гр.16

 

Дорох Виолетта   гр.7

 

Зенченко Роман гр.9

 

Денищец Василий  гр. 1

Яцутко Кристина гр.18

 

 Кушнер Антонина  гр.16

Харунжий Никита гр.3

 

Куратова Алина гр.16

Барановский Сергей гр.3

Прохорова Яна гр.16

Иванова Надежда гр.6

 

Сапранкова Аня  гр.16

Федоров Иван гр.1

 

 

 Сергейчук Иван гр.1

Новиков Роман гр. 19

Веретиков Вадим гр. 19

 

Шляхтицев Александр гр.39

Шкробова Ксения гр.39

 

Каджаева Валерия гр.39

Коновалов Александр гр.1

График работы кружков, клубов выходного дня

учреждения образования

«Могилёвский государственный экономический

профессионально-технический колледж»

на 2021/2022 учебный год

 

Название кружка

День недели и время работы

Руководитель

   1

«Историко-этнографический»

музей, пл.№2

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Моисеев К.А.

  2

 

Эстрадный вокал "Импульс"          каб. №  310

Пн.-Чт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Ср.,Пт.- 15.00-15.45; 15.55-16.40

Шепелевич В.Н.

  3

«С компьютером на ты»  каб. №616

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Снытко Ю .А.

  4 

«Беларуская даўніна» каб. №212

Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт. – 16.20-17.05; 17.15-18.00

 

Гладкова В. Н.

  5

«Рукоделие»       

 каб. №73

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Лукьянская  Ю.М.

  6

«Народное творчество»         

 каб. №77

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Репич    М. И.

  7

«Студия дизайна »   каб. №79

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.00

Хрущева Е.А.

  8

«Фото-видео обработка»             каб. № 9м, пл. №2         

Пн.,Чт. – 16.20-17.05; 17.15-18.55

Ср.-16.20-17.05; 17.15-18.55; 19.05-19.50

Чт.-16.20-17.05; 17.15-18.55

Куцев А.В.

  9

Народный к-в совр.танца «Денс хаос» зал атл.гимн

Пн, Ср..16.20-17.05; 17.15-18.00; 18.10-18.55;

Пт.- 15.00-15.45; 15.55-16.40;16.50-17.35; 17.45-18.30;

Дударев О. Л.

10

Танцевальный коллектив «Flowers»

Вт;    – 16.20-17.05; 17.15-18.00;

Чт; – 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Цукерман Н.О

 11

ВИА  

Каб.310

Пн. – 16.20-17.05; 17.15-18.55

Ср. - 17.50-18.35; 18.45-19.30; 19.40-20.25;

Сб. - 16.20-17.05; 17.15-18.55; 19.05-19.50

Гудков Е.В.

 12

Народная студия вокала «Дружбакі і сяброўкі» каб.310

Чт.- 16.20-17.05; 17.15-18.00

Пт.- 15.00-15.45; 15.55-16.40;16.50-17.35;

Корзун Ю.В.

 13

Хор  Акт.зал

Пн.- 17.20-18.05; 18.15-19.00; 19.10-19.55;

Чт- 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55;19.05-19.50

Пт.- 17.20-18.05; 18.15-19.00; 19.10-19.55;

Прохорова Н.П.

14

"Мир сувениров"

Каб.79

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Балашова Я.В.

15

«Резьба по дереву» Каб 60

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Абдрашитов Н.А.