За последние пять лет существенно улучшена материально-техническая база общежития: созданы условия для реализации программы без барьерной среды, во всех ячейках общежития, отремонтированы душевые кабины, кухни, санитарные помещения, установлены многоканальные телевизоры, приобретена новая мебель. В распоряжении учащихся новые тренажерные залы, тир, музыкальный салон, интернет-гостиная, библиотека. Среди учащихся, проживающих в общежитии организован конкурс на лучшую комнату и ячейку. Победители получают награды.

Как результат, в течение трех последних лет по итогам областного смотра-конкурса на лучшее общежитие среди учреждений ПТО общежитие колледжа заняло I место, а в городском конкурсе среди всех молодежных общежитий признано победителем и дважды вторым.

СОСТАВ

СОВЕТА ОБЩЕЖИТИЯ

Председатель                                                                     Семакина Татьяна гр.7 

 

Заместитель председателя                                                  Михневич Александра гр.7

 

Секретарь                                                                           Гриц Яна гр.7

 

Учебный сектор                                                                  Морозова Дарья гр.35

                                                                                          Тимрук Артем гр.9

 

Информационный сектор                                                  Радченко Полина гр.35

                                                                                        Потемкина Елизавета гр.7

 

 

Культурно-массовый сектор                                               Наумович Илья гр.13

                                                                                        Коноплева Анастасия гр.35

                                                                                        Третьякова Ульяна гр.35

                                                                                        Матвеев Артем гр.15

 

Санитарно-бытовой сектор                                                Понизовцева Вероника гр.7

                                                                                        Прокопенко Никита гр.5

                                                                                        

 

Сектор охраны правопорядка                                             Игнатович Дмитрий гр.3

                                                                                         Вашкевич Георгий гр.10

                                                                                         Новиков Никита гр.5

 

Редакционный сектор                                                         Кашицкий Денис гр.2

                                                                                          Волчкова Светлана гр.35

 

Спортивный сектор                                                              Казакевич Филипп гр.1

                                                                                           Черникова Анастасия гр.6

 

График работы кружков, клубов выходного дня

учреждения образования

«Могилёвский государственный экономический

профессионально-технический колледж»

на 2019/2020 учебный год

 

Название кружка

День недели и время работы

Руководитель

   1

«Историко-этнографический»

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Моисеев К.А.

  2

 

«Основы компьютерной грамотности»          каб. №  616

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Коровин С.А.

  3

«С компьютером на ты»  каб. №210

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Снытко Ю .А.

  4 

«Беларуская даўніна» каб. №720

Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт. – 16.20-17.05; 17.15-18.00

 

Гладкова В. Н.

  5

«Мир красок»         каб. №73

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Лукьянская  Ю.М.

  6

«Народное творчество»           каб. №77

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Репич    М. И.

  7

«Золотая соломка»   каб. №79

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Павлович Н. С.

  8

«Фото-видео обработка»             каб. № 20         

Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт. – 16.20-17.05; 17.15-18.00

 

Адставная Л.Е.

  9

Народный к-в совр.танца «Денс хаос» зал атл.гимн

Пн, Ср..16.00-16.45; 16.55-17-40; 17.50-18.35;

Пт.- 14.00-14.45; 14.55-15.40;15.50-16.35; 16.45-17.30;

Дударев О. Л.

10

Танцевальный коллектив «Flowers»

Вт;    – 15.25-16.10;16.20-17.05; 17.15-18.00

Чт; – 15.25-16.10;16.20-17.05;

Цукерман Н.О

 11

ВИА  

Каб.310

Вт. –18.30-19.15; 19.25-20.10; 20.20.20-21.05

Ср.19.15-20.00; 20.10-20.55; ПТ -.18.15-19.00; 19.10-19.55;

Сб 17.30-18.15; 18.25-19.10;19.20-20.05;

Гудков Е.В.

 12

Народная студия вокала «Дружбакі і сяброўкі» каб.310

Вт,– 15.25-16.10;16.20-17.05; 17.15-17.35;

Чт-15.25-16.10;16.20-17.05;

Корзун Ю.В.

 13

Хор  Акт.зал

Пн.; Ч т.15.30 - 16.15; 16.25-17.10; 17.20-18.05 .

Сб –10.00-10.45; 10.55-11.40;11.50-12.35; 12.45-13.30  

Прохорова Н.П.

14

Правила этикета Пл. №2 каб.14а

Пн.-Вт – 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Чт- 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55;19.05-19.50

Феськова И.В.

15

«Резьба по дереву» Каб 51

Пн.-Пт. - 16.20-17.05; 17.15-18.00;18.10-18.55

Абдрашитов Н.А.