С целью популяризации деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 21 сентября по 16 октября в г.Могилеве будет проходить профилактическая акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП.

   Акция пройдет в 3 этапа:

   в рамках 1-го этапа – с 21 по 30 сентября – спасатели совместно с активистами БМООСП окажут шефскую благотворительную помощь в установке АПИ, заготовке дров, уборке территории и прочее одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам и ветеранам ВОВ.

   2-й этап – с 1 по 9 октября - пройдет в домах престарелых, домах ветеранов, центрах социального обслуживания населения, а также среди любительских объединений для людей пожилого возраста. На данном этапе акции спасатели организуют адресное распространение наглядной продукции МЧС, а также открыток с поздравительными словами ко Дню пожилого человека. Вместе с тем будет организован ряд конкурсов для указанной категории граждан.

   В рамках 3-го этапа, приуроченного ко Дню основания Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, который пройдет с 12 по 16 октября, спасатели проведут имиджевое мероприятие, при проведении которого расскажут населению о деятельности БМООСП. Для активистов организации, а также для новоиспеченных юных спасателей будет организован «Осенний бал».

   10 сентября в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» состоялся районный турнир по настольному теннису «Шлях моладзi» среди первичных организаций ОО «БРСМ» ПТУЗов и ССУЗов Ленинского района г.Могилева, посвященный Дню Рождения этого молодежного объединения.

   Участие в турнире приняла команда первичной организации ОО «БРСМ» колледжа. Член команды Мельченко Вера завоевала диплом III степени.

Сбор групп в указанных кабинетах в 10:00   01.09.2020

№ учебной группы

Кабинет

Куратор

2-125

30

Юнцевич А.М.

2-130

3а (2 корпус)

Бабенко Т.А.

2-131

8

Казакова Т.И.

2-132

7а (2 корпус)

Березкина Е.А.

2-133

75

Голиков А.А.

2-134

34

Камкова К.С.

2-135

9а (2 корпус)

Снытко С.Г.

2-136

14а (2 корпус)

Емельянова Е.А.

2-137

5а (2 корпус)

Тимкина В.Л.

2-138

9М (2 корпус)

Куцева Л.А.

2-139

6М (2 корпус)

Василенко Н.А.

2-140

12а (2 корпус)

Давидович О.Н.

2-141

4а (2 корпус)

Пантелеева Т.И.

2-142

13а (2 корпус)

Христенко С.В.

 

Заселение в общежитие групп 1 курса  состоится  1.09.2020

Заселение в общежитие групп 2-3 курсов  состоится  31.08.2020

 

группа II -136

Специальность: «Финансы»

Специализация: «Страхование»:

1.

Анципирович Карина Сергеевна

2.

 Борисова Диана Юрьевна

3.  

Буяк Вероника Сергеевна

4. 

Вашкевич Тамара Анатольевна

5. 

  Вишневская Яна Викторовна

6.  

  Голькина Диана Александровна

7. 

  Голькина Янина Александровна

8.  

Гончар Наталья Александровна

9. 

Григорьева Светлана Дмитриевна

10.

Демидчик Кристина Александровна

11.

 Дурбажева Екатерина Анатольевна

12.

Евмененко Анастасия Павловна

13.

Киркалова Валерия Юрьевна

14.

Кирик Диана Александровна

15.

Кубеко Кристина Александровна

16.

  Кудикова Ангелина Сергеевна

17.

  Марковская Анастасия Викторовна

18.

Панченко Анна Викторовна

19.

  Пучкова Татьяна Владимировна

20.

  Скобаро Анастасия Александровна

21.

  Скребкова Ирина Васильевна

22.

Туркова Анастасия Руслановна

23.

 Тыщенко Елизавета Юрьевна

24.

 Фролова Дарья Сергеевна

25.

Эм Наталья Эдуардовна

 

группа II -137

Специальность: «Финансы»

Специализация: «Страхование»:

1.

Азарова Анастасия Викторовна

2.

Бондаренко Маргарита Сергеевна

3. 

 Буглаков Роман Русланович

4.

Глушакова Алина Алексеевна

5. 

Каминский Кирилл Александрович

6. 

Каминская Кристина Александровна

7. 

  Киютина Евгения Ивановна

8. 

Крючкова Анастасия Игоревна

9.

  Куропатенко Екатерина Геннадьевна

10.

Макаревич Анастасия Сергеевна

11.

  Михтожева Карина Абдулажоновна

12.

Попков Вадим Николаевич

13.

Прудникова Алеся Михайловна

14.

Раманькова Юлия Валерьевна

15.

  Секушенко Мария Олеговна

16.

Сенченко Евгения Алексеевна

17.

  Удальёва Юлия Петровна

18.

 Шевцова Яна Александровна

19.

  Шемитова Анастасия Дмитриевна

20.

Шустикова Анастасия Геннадьевна

 

группа II -138

Специальность: «Программное обеспечение информационных технологий»

Специализация: «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»:

1.

Ерошенко Вадим Витальевич

2. 

Ефименко Евгений Витальевич

3.  

Захаренко Кирилл Александрович

4. 

Казакевич Анастасия Дмитриевна

5. 

Казакевич Филипп Юрьевич

6.  

Ковалёва Елизавета Александровна

7.  

Койпыш Мария Сергеевна

8.  

Крот Дмитрий Николаевич

9. 

Павлюков Вячеслав Витальевич

10.

Речембей Артур Юрьевич

11.

Русаков Владислав Андреевич

12.

Рыбакова Екатерина Павловна

13.

Стамбровская Александра Валерьевна

14.

Турина Мария Леонидовна

15.

Шестернева Ольга Сергеевна

16.

Юрков Даниил Андреевич

 

группа II -139

Специальность: «Программное обеспечение информационных технологий»

Специализация: «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации»:

1.  

Архипцев Дмитрий Александрович

2. 

Войтов Дмитрий Сергеевич

3. 

Гоманкова Александра Петровна

4.  

Игнатова Дарья Константиновна

5. 

Кримняк Ольга Игоревна

6.  

Лицеров Илья Васильевиич

7.  

Масейкин Павел Владимирович

8.  

Норко Виктор Сергеевич

9. 

Пинчук Анастасия Владимировна

10.

Потараев Юрий Витальевич

11.

Прудникова Дарья Александровна

12.

  Раговская Анна Геннадьевна

13.

  Сербокрыл Владислав Дмитриевич

14.

Сидоренко Илья Сергеевич

15.

Стельмахов Алексей Игоревич

16.

Цевелёв Олег Андреевич

 

группа II -140

Специальность: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)»

Направление специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (производственная деятельность)»:

1.

Авсейчикова Алина Вячеславовна

2.

Антонова Татьяна Павловна

3.  

Афанасенко Юлия Александровна

4.

Буруто Виктория Руслановна

5. 

Гавриленко Евгения Евгеньевна

6.

Глотова Александра Александровна

7.

Гляцевич Дарья Витальевна

8.

Горюнова Кристина Васильевна

9.

Гринько Эвелена Игоревна

10.

Зайцева Александра Александровна

11.

Конон Елизавета Ивановна

12.

Корчмина Кристина Андреевна

13.

Косякова Анастасия Васильевна

14.

Кулешова Фируза Андреевна

15.

Легкая Виктория Александровна

16.

Макеенко Юлия Михайловна

17.

Маслакова Юлия Васильевна

18.

Низовцова Диана Александровна

19.

Никипорцова Виктория Федоровна

20.

Петрусевич Валерия Александровна

21.

Пронина Яна Валерьевна

22.

Пядус Дарья Сергеевна

23.

Столбанова Кристина Александровна

24.

Строкова Яна Юрьевна

25.

Чудеса Карина Алексеевна

 

группа II -141

Специальность: «Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям)»

Направление специальности: «Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)»:

1.

  Безручкина Диана Владимировна

2. 

Беспалова Алина Игоревна

3.  

  Бобкова Екатерина Сергеевна

4. 

Веркеенко Людмила Владимировна

5.

  Ганчарова Диана Александровна

6.

Гончарова Екатерина Витальевна

7. 

Дювбакова Анна Петровна

8. 

Жарикова Алеся Леонидовна

9.

Качан Анастасия Андреевна

10.

Козлова Маргарита Сергеевна

11.

Козырева Татьяна Леонидовна

12.

Комиссарова Татьяна Сергеевна

13.

Косякова Наталья Ивановна

14.

Леоненко Алеся Алексеевна

15.

Мешич Ирина Сергеевна

16.

Новикова Валерия Дмитриевна

17.

Парфёнова Дарья Михайловна

18.

Попова Елизавета Андреевна

19.

Рыжкова Анастасия Владимировна

20.

Солянкина Анна Михайловна

21.

Сторовойтова Анастасия Андреевна

22.

Фатеенко Виктория Демьяновна

23.

Филипчик Елена Алексеевна

24.

Фроленков Владислав Владимирович

25.

Шурхай Алеся Михайловна

 

группа II-142

Специальность: «Визуальный мерчендайзинг»:

1. 

Аникеенко Яна Владимировна

2.  

Бритова Яна Валерьевна

3.  

Буйденкова Анастасия Юрьевна

4. 

Вонтова Полина Александровна

5. 

Головорушкин Кирилл Владимирович

6.

Журикова Алина Павловна

7.

Зенова Виталина Александровна

8.  

Курилина Ксения Андреевна

9.

Ладысева Янина Владимировна

10.

Литовский Андрей Андреевич

11.

Лосев Роман Валерьевич

12.

Лукьянова Ксения Михайловна

13.

Масленков Леонид Юрьевич

14.

Москалева Анастасия Николаевна

15.

Москалёва Юлия Николаевна

16.

Мышковская Александра Ивановна

17.

Никитина Алёна Николаевна

18.

Павлюченко Владислав Владимирович

19.

Паукова Елена Дмитриевна

20.

Подчепило Екатерина Александровна

21.

Серякова Дария Александровна

22.

Степаньков Иван Александрович

23.

Фалецкая Маргарита Витальевна

24.

Филипенко Виктория Васильевна

25.

Чехович Алеся Евгеньевна