Закрепление мастеров и кураторов за группами 2019/2020 год

 

гр.

Профессия

Мастера п/о

Кураторы

6

Агент по управлению автомобильными перевозками; Оператор ЭВМ

Низовцова Анна Анатольевна

Галах Наталья Владимировна

11

Электромонтер ОПС, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Шендорович Вячеслав Викторович

 

Василенко Наталья Андреевна

12

Агент страховой, Оператор ЭВМ

Малашкевич Ирина Владимировна

Шевкунова Наталья Михайловна

13

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля кат.С

Черненков Анатолий Васильевич

Кулешова Елена Владимировна

Чех Михаил Петрович

14

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля кат.С

Багрицевич Алексей Андреевич

Ревина Алина Александровна

Дашкевич Ольга Александровна

17

Станочник Деревообрабатывающих станков; Оператор ЭВМ

Автухова Анна Александровна

Шелегов Игорь Федорович

Шафранская Юлия Александровна

36

Парикмахер; Швея

Хромова Юлия Николаевна

Негипова Ольга Михайловна

38

Парикмахер; Оператор ЭВМ

Лихунова Евгения Геннадьевна

Осмоловская Татьяна Сергеевна

Боханова Надежда Владимировна

2

Оператор ЭВМ;

Агент рекламный

Гончар Надежда Васильевна

 

Сёмчена Людмила Тадеушевна

 

 

 

7

Агент страховой, Оператор ЭВМ

Толкачева Ольга Святославовна

 

Филипенко Ольга Владимировна

 

 

 

15

Электромонтер ОПС, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Грумо Ольга Казимировна

 

Волкова Инна Георгиевна

 

 

 

19

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля кат. С

Скворцов Сергей Анатольевич

Рощин Евгений Алексеевич

Карачанская Марина Владимировна

 

 

 

8

Парикмахер;

швея

Борисенко Александра Юрьевна

 

Толпыго Виктория Ивановна

 

 

 

10

Станочник деревообрабатывающих станков; Оператор ЭВМ

Гузова Ольга Викторовна

Демьянович Владимир Петрович

Стефаненко Мария Михайловна

 

 

 

35

Сборщик обуви; Агент страховой

Буланькова Ольга Владимировна

Быкова Тамара Анатольевна

 

Кошелева Марина Юрьевна

 

 

 

1

Оператор ЭВМ;

Агент рекламный

Мякишева Вероника Андреевна

Арестова Екатерина Владимировна

Новикова Ирина Андреевна

4

Парикмахер;

швея

Безмен Эгле Королевна

Степаненко Екатерина

 

Усова – Брель Елена Валерьевна

16

Агент страховой, Оператор ЭВМ

Ковалева Ольга Юрьевна

 

Федоренко Елена Леонидовна

18

Агент страховой, Оператор ЭВМ

Жабыко Екатерина Алексеевна

Бондарева Вероника Владимировна

Гладченко Людмила Владимировна

9

Электромонтер ОПС, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Куракина Вероника Викторовна

Познякова Алеся Геннадьевна

Христенко Светлана Владимировна

 

3

Слесарь по ремонту автомобиля; Водитель автомобиля кат. С

Великанов Олег Иванович

 

 

Дорошко Яна Анатольевна

5

Станочник деревообрабатывающих станков; Оператор ЭВМ

Горавская Елена Анатольевна

 

 

Черяк Татьяна Эдуардовна

39

 Сборщик обуви; Агент страховой

Моисеенко Екатерина Витальевна

Чиж Анастасия Павловна

 

Боде Виктория Владимировна

20

Исполнитель художественно-оформительских работ

Бордиловская Елена Николаевна

Конева Алла Анатольевна

Чех-Астрашевская Данута Сергеевна

 

21

Агент страховой

Свяховская Елена Владимировна

 

Горнастаева Жанна Михайловна

 

22

Парикмахер

Бородько Юлия Игоревна

Иванькова Антонина Михайловна

Картошкина Татьяна Эдвардовна

 

23

Оператор ЭВМ

Шиленкова Татьяна Викторовна

Морозова Светлана Михайловна

 

24

Электромонтер охранно – пожарной сигнализации

Азарко Инесса Ивановна

Могилевцев Михаил  Юрьевич

Антонова Марина Петровна

 

25

Швея - портной

Карпиченко Наталья Викторовна

Магденко Светлана Ивановна

Филипенко Ольга Викторовна

 

 

26

Рабочий зеленого строительства; Изготовитель художественных изделий из лозы

Глушанкова Наталья Эдуардовна

Жуковец Алеся Леонидовна

27

Швея

Шкель Наталья Константиновна

Ковалева Валентина Владимировна

Шпак Елена Владимировна

32

Столяр (строительный)

Сапраньков Геннадий Макарович

 

Киселева Нина Николаевна

33

Столяр (строительный)

Мельник Александр Васильевич

Жуков Александр Александрович

Савкин Леонид Александрович

37

Швея

Добровольская Наталья Владимировна

Квасова Лилия Владиславовна

 

Маркова Виктория Викторовна

28

Обувщик по ремонту обуви; Рабочий зеленого строительства

Ларченко Анатолий Иванович

Ачинович Галина Николаевна

Лагун Инна Михайловна

29

Столяр;

Плотник

Киршов Олег Иванович

Ражкова Людмила Владимировна

Литовка Татьяна Александровна

30

Швея

Позднякова Лариса Алексеевна

Винникова Татьяна Николаевна

Анисимова  Елена Владимировна

31

Швея

Секретарева Ольга Михайловна

Юркова Вера Владимировна

Шутова Наталья Михайловна

34

Рабочий зеленого строительства; Овощевод

Смирнова Галина Михайловна

Врублевская Мария Петровна

Стремужевская  Нелли Владимировна