Печать

Управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома приглашает могилевчан принять участие в «Ярмарке вакансий для молодежи», которая пройдет в фойе Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова по адресу: ул. Космонавтов, 1.

⏰Мероприятие состоится 16 мая в 15.00.

В ярмарке примут участие порядка 25 организаций: ОАО «МогилевАттракционы», Могилевский филиал Автобусный парк № 1 ОАО «Могилевоблавтотранс», ОАО «Заднепровье», ООО «РольфТрэйд», ОАО «Могилевзеленстрой», ЧУП «Авентус», ООО «Арника-Агро», ГУДО «Центр творчества «ЭВЕРЕСТ» города Могилева», Могилевская городская организация ОО «БРСМ» и др.

В ходе ярмарки молодежь сможет ознакомиться с актуальными вакансиями для дальнейшего трудоустройства в свободное от учебы время.

Также 18 мая с 10.00 до 12.00 управление приглашает нанимателей к участию в целевой электронной ярмарке вакансий для молодежи. Ярмарка будет организована в сети Интернет на сайте e-vacancy.by. Эта площадка предоставит возможность активного диалога в режиме онлайн с нанимателями города Могилева.

Просмотров: 323