Внимание!!!

Линейка состоится  3 сентября в 11.00

Заселение в общежитие после линейки

Проживающим в городе Могилеве просьба забрать приглашение на учебу и записаться на отработку с 23 по 30 августа. 

Обязательная отработка 3 дня.

 

«Агент страховой; Оператор ЭВМ»

На основе 9 классов

Группа№ 7


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Авдеенкова Ксения Викторовна

 

2.                  

Велизетникова Екатерина Алексеевна

 

3.                  

Власенкова Мария Игоревна

 

4.                  

Войтович Никита Иванович

 

5.                  

Гриц Яна Сергеевна

 

6.                  

Дятлова Елизавета Андреевна

 

7.                  

Жихарева Алина Леонидовна

 

8.                  

Зиначёва Валерия Анатольевна

 

9.                  

Иванова Дарья Леонидовна

 

10.              

Иванюшева Ирина Викторовна

 

11.              

Ивашкина Анна Михайловна

 

12.              

Каралькова Вероника Викторовна

 

13.              

Князева Алина Васильевна

 

14.              

Лаппо Анна Андреевна

 

15.              

Лысенкова Кристина Анатольевна

 

16.              

Макрецова Анна Сергеевна

 

17.              

Мамедова Юлия Ивановна

 

18.              

Марачковская Татьяна Алексеевна

 

19.              

Михневич Александра Михайловна

 

20.              

Мовчун Анастасия Витальевна

 

21.              

Молдаванов Олег Сергеевич

 

22.              

Понизовцева Вероника Максимовна

 

23.              

Попкова Алина Владимировна

 

24.              

Потемкина Елизавета Николаевна

 

25.              

Разуваева Изабелла Николаевна

 

26.              

Романовская Алина Валерьевна

 

27.              

Семакина Татьяна Николаевна

 

28.              

Тошина Кристина Александровна

 

29.              

Хрущева Анастасия Андреевна

 

30.              

Черкасова Анастасия Александровна

 

 

«Оператор ЭВМ; Агент рекламный»

На основе 9 классов

Группа№ 2


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Авсянников Даниил Олегович

 

2.                  

Ветрова Анастасия Андреевна

 

3.                  

Воропаева Анастасия Игоревна

 

4.                  

Гаврилова Екатерина Михайловна

 

5.                  

Гарусов Алексей Андреевич

 

6.                  

Глушанкова Кристина Леонидовна

 

7.                  

Данилов Данила Максимович

 

8.                  

Журавлев Данила Николаевич

 

9.                  

Кашицкий Денис Михайлович

 

10.              

Ковалева Ангелина Александровна

 

11.              

Коноваленко Александра Владимировна

 

12.              

Лохмакова Елизавета Станиславовна

 

13.              

Лукашенко Олег Михайлович

 

14.              

Малиновская Ксения Валентиновна

 

15.              

Мартынова Алина Дмитриевна

 

16.              

Немцев Денис Владимирович

 

17.              

Нестерова Дарья Юрьевна

 

18.              

Новиков Никита Александрович

 

19.              

Попов Андрей Васильевич

 

20.              

Пьянов Егор Александрович

 

21.              

Рабкевич Анастасия Руслановна

 

22.              

Русовская Анна Сергеевна

 

23.              

Сапронова Татьяна Анатольевна

 

24.              

Смолякова Вероника Николаевна

 

25.              

Сталевоненко Антон Валерьевич

 

26.              

Столяренко Сергей Михайлович

 

27.              

Ткаченок Даниил Дмитриевич

 

28.              

Федченко Алина Борисовна

 

29.              

Фролова Вероника Алексеевна

 

30.              

Цыганков Олег Владимирович

 

 

«Парикмахер; Швея»

На основе 9 классов

Группа№ 8


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Авдеева Илона Николаевна

 

2.                  

Азаревич Ангелина Руслановна

 

3.                  

Анистраткина Диана Юрьевна

 

4.                  

Бойкова Карина Сергеевна

 

5.                  

Возмилова Снежана Сергеевна

 

6.                  

Галавешкина Алина Денисовна

 

7.                  

Дражина Елена Максимовна

 

8.                  

Ждановская Александра Александровна

 

9.                  

Журавская Юлия Дмитриевна

 

10.              

Загорская Анна Олеговна

 

11.              

Игнатьева Диана Олеговна

 

12.              

Каминская Ульяна Игоревна

 

13.              

Ковалева Екатерина Юрьевна

 

14.              

Колбасова Алина Алексеевна

 

15.              

Колодий Александра Юрьевна

 

16.              

Короткевич Диана Гочевна

 

17.              

Литвинова Диана Игоревна

 

18.              

Лукашенко Виктория Александровна

 

19.              

Малышенко Арина Юрьевна

 

20.              

Маркова Ольга Борисовна

 

21.              

Мильто Екатерина Михайловна

 

22.              

Романова Екатерина Александровна

 

23.              

Седнева Вероника Игоревна

 

24.              

Сергеева Анастасия Николаева

 

25.              

Стрельцова Виталина Игоревна

 

26.              

Титова Валентина Романовна

 

27.              

Хлыбова Алина Александровна

 

28.              

Щавликова Анна Сергеевна

 

29.              

Юркевич Валерия Александровна

 

30.              

Юркина Виктория Алексеевна

 

 

«Слесарь по ремонту автомобилей; Водитель автомобиля категории «С»»

На основе 9 классов

Группа№ 19


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Акулич Егор Сергеевич

 

2.                  

Алексиевич Иван Валерьевич

 

3.                  

Арестов Кирилл Александрович

 

4.                  

Белорусцев Родион Русланович

 

5.                  

Васильев Станислав Игоревич

 

6.                  

Давидович Егор Михайлович

 

7.                  

Дроздовский Егор Артурович

 

8.                  

Елисеев Дмитрий Аркадьевич

 

9.                  

Жуков Василий Владимирович

 

10.              

Зубрицкий Илья Сергеевич

 

11.              

Иванов Вадим Сергеевич

 

12.              

Киреенко Константин Петрович

 

13.              

Клепча Дмитрий Александрович

 

14.              

Козорез Алексей Андреевич

 

15.              

Купреев Константин Витальевич

 

16.              

Ле Ян Хунгович

 

17.              

Лисов Илья Вячеславович

 

18.              

Логунов Владислав Викторович

 

19.              

Лодов Илья Вячеславович

 

20.              

Маманенко Максим Васильевич

 

21.              

Мачекин Владислав Владимирович

 

22.              

Новицкий Артем Олегович

 

23.              

Осмоловский Илья Павлович

 

24.              

Пынтиков Александр Сергеевич

 

25.              

Романов Кирилл Владимирович

 

26.              

Рыжков Иван Евгеньевич

 

27.              

Садовский Артем Денисович

 

28.              

Сенокосов Владислав Русланович

 

29.              

Фомин Владислав Игоревич

 

30.              

Языков Максим Викторович

 

 

 

«Электромонтер ОПС; Электромонтер по ремонту и обслуживанию

На основе 9 классов

Группа№ 15


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Абирало Владислав Владимирович

 

2.                  

Андросов Артем Дмитриевич

 

3.                  

Васюхно Иван Сергеевич

 

4.                  

Гудков Руслан Олегович

 

5.                  

Гусаков Владислав Валерьевич

 

6.                  

Денисевич Евгений Евгеньевич

 

7.                  

Дудков Дмитрий Иванович

 

8.                  

Захаров Илья Александрович

 

9.                  

Ковалев Владислав Александрович

 

10.              

Костюкевич Евгений Александрович

 

11.              

Крюковский Никита Олегович

 

12.              

Кузьменко Максим Викторович

 

13.              

Лебедь Максим Сергеевич

 

14.              

Марфель Никита Сергеевич

 

15.              

Матвеев Артемий Александрович

 

16.              

Минчонок Александр Сергеевич

 

17.              

Морозов Максим Юрьевич

 

18.              

Няников Владислав Константинович

 

19.              

Поддубский Юрий Александрович

 

20.              

Поздняков Никита Андреевич

 

21.              

Протасов Владислав Андреевич

 

22.              

Сасонкин Дмитрий Сергеевич

 

23.              

Филимонов Егор Алексеевич

 

24.              

Шакурин Иван Дмитриевич

 

25.              

Шалашень Никита Владимирович

 

26.              

Шевцов Никита Констанинович

 

27.              

Шейников Арсений Михайлович

 

28.              

Шелегов Василий Сергеевич

 

29.              

Шкундалев Александр Юрьевич

 

30.              

Янушкевич Дмитрий Владимирович

 

 

«Сборщик обуви; Агент страховой»

На основе 9 классов

Группа№ 35


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Австраленко Мария Петровна

 

2.                  

Архипов Андрей Алексеевич

 

3.                 А

Асеева Юлия Андреевна

 

4.                  

Волчкова Светлана Игоревна

 

5.                  

Годунова Дарья Вячеславовна

 

6.                  

Гудовская Александра Валерьевна

 

7.                  

Ивашкова Алина Сергеевна

 

8.                  

Ковалёва Елена Алексеевна

 

9.                  

Кондитерова Алина Петровна

 

10.              

Коноплёва Анастасия Андреевна

 

11.              

Лаврецкая Диана Руслановна

 

12.              

Лосева Анастасия Руслановна

 

13.              

Морозова Дарья Александровна

 

14.              

Оленина Анастасия Александровна

 

15.              

Поцелуев Андрей Олегович

 

16.              

Радченко Полина Сергеевна

 

17.              

Рудькова Королина Павловна

 

18.              

Синковец Дмитрий Григорьевич

 

19.              

Скрипачев Андрей Витальевич

 

20.              

Старнацкий Никита Олегович

 

21.              

Судиловская Ксения Юрьевна

 

22.              

Третьякова Ульяна Владимировна

 

23.              

Тулузова Карина Леонидовна

 

24.              

Улантикова Дарья Вячеславовна

 

25.              

Фёдорова Ангелина Вадимовна

 

26.              

Федосова Диана Дмитриевна

 

 

«Станочник деревообрабатывающих станков; Оператор ЭВМ»

На основе 9 классов

Группа№ 10


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                   

Алесич Анатолий Степанович

 

2.                   

Ангерман Данила Александрович

 

3.                   

Афанасьев Сергей Владимирович

 

4.                   

Байголов Максим Владимирович

 

5.                   

Болохонов Станислав Сергеевич

 

6.                   

Васильков Никита Дмитриевич

 

7.                   

Вашкевич Героргий Анатольевич

 

8.                   

Гайкович Тимофей Георгиевич

 

9.                   

Горбачёв Сергей Дмитриевич

 

10.               

Горевой Тимофей Сергеевич

 

11.               

Дроздов Алексей Анатольевич

 

12.               

Журавков Ростислав Александрович

 

13.               

Журавлёв Евгений Владимирович

 

14.               

Каминский Дмитрий Сергеевич

 

15.               

Конопелько Ян Александрович

 

16.               

Кувалдин Максим Вячеславович

 

17.               

Малахов Артём Игоревич

 

18.               

Масеенко Иван Сергеевич

 

19.               

Мелихов Андрей Анатольевич

 

20.               

Минайленко Даниил Сергеевич

 

21.               

Мурашко Алексей Константинович

 

22.               

Павлов Александр Петрович

 

23.               

Попович Артём Витальевич

 

24.               

Ражков Иван Федорович

 

25.               

Савицкий Даниил Владимирович

 

26.               

Топал Арсений Валентинович

 

27.               

Чебиков Иван Александрович

 

28.               

Чухеев Павел Николаевич

 

29.               

Шабусов Артем Юрьевич

 

30.               

Шталиков Александр Владимирович

 

 

«Агент страховой»

На основе 11 классов

Группа№ 21


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                   

Авсеенко Сергей Грачьевич

 

2.                   

Альховикова Виктория Юрьевна

 

3.                   

Апетенок Ангелина Андреевна

 

4.                   

Благодова Ольга Геннадьевна

 

5.                   

Владимирович Лидия Александровна

 

6.                   

Галицин Тимофей Ильич

 

7.                   

Зайнулина Дарья Александровна

 

8.                   

Зайцева Валерия Сергеевна

 

9.                   

Кирей Александр Евгеньевич

 

10.               

Кирова Дарья Вадимовна

 

11.               

Ковалева Екатерина Сергеевна

 

12.               

Ковалёва Снежана Ивановна

 

13.               

Козлова Екатерина Геннадьевна

 

14.               

Козлова Янина Петровна

 

15.               

Костян Карина Александровна

 

16.               

Кубрекова Алина Дмитриевна

 

17.               

Купцова Ксения Алексеевна

 

18.               

Лызикова Ольга Сергеевна

 

19.               

Мартынова Карина Геннадьевна

 

20.               

Морозевич Дарья Александровна

 

21.               

Пуденкова Екатерина Сергеевна

 

22.               

Романович Анна Александровна

 

23.               

Рыбакова Оксана Витальевна

 

24.               

Саркисян Роза Рудольфовна

 

25.               

Ткачева Александра Владимировна

 

26.               

Тризонова Юлия Михайловна

 

27.               

Хрущева Каролина Сергеевна

 

28.               

Цеховая Наталья Николаевна

 

29.               

Шпаковская Юлия Алексеевна

 

30.               

Шульгова Диана Александровна

 

 

 

«Электромонтер ОПС»

На основе 11 классов

Группа№ 24


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Бордиловский Павел Сергеевич

 

2.                  

Бояр Владислав Сергеевич

 

3.                  

Вододохов Александр Николаевич

 

4.                  

Вырво Никита Александрович

 

5.                  

Голубневский Виталий Валерьевич

 

6.                  

Давыденко Артур Владимирович

 

7.                  

Данильченко Иван Валерьевич

 

8.                  

Диваков Павел Валерьевич

 

9.                  

Дубяго Сергей Александрович

 

10.              

Дударев Илья Сафарович

 

11.              

Иванников Максим Александрович

 

12.              

Исаков Максим Александрович

 

13.              

Коршунов Юлиан Андреевич

 

14.              

Кухарев Владислав Андреевич

 

15.              

Лаппо Юрий Васильевич

 

16.              

Лешанков Артем Владимирович

 

17.              

Лобарев Джавид Махмудович

 

18.              

Лукьянов Никита Иванович

 

19.              

Лукьянцев Илья Андреевич

 

20.              

Павлов Кирилл Сергеевич

 

21.              

Роговцов Никита Вадимович

 

22.              

Спасов Дмитрий Витальевич

 

23.              

Ступак Антон Владимирович

 

24.              

Тетерев Михаил Вячеславович

 

25.              

Фокко Александр Леонидович

 

26.              

Фуфаев Владислав Олегович

 

27.              

Храмцов Алексей Андреевич

 

28.              

Чернышов Никита Антонович

 

29.              

Чертопалов Влад Сергеевич

 

30.              

Шашуков Василий Сергеевич

 

 

«Парикмахер»

На основе 11 классов

Группа№ 22


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Анацкая Диана Николаевна

 

2.                  

Герасимович Юлия Олеговна

 

3.                  

Горчакова Алина Владимировна

 

4.                  

Губанова Дарья Николаевна

 

5.                  

Дербенева Анастасия Витальевна

 

6.                  

Долгая Алеся Вячеславовна

 

7.                  

Есипова Анастасия Александровна

 

8.                  

Жандарова Владилена Юрьевна

 

9.                  

Кабанова Анастасия Владимировна

 

10.              

Катунина Милана Александровна

 

11.              

Климова Анастасия Михайловна

 

12.              

Колоскова Наталья Васильевна

 

13.              

Костылева Валерия Дмитриевна

 

14.              

Майорова Карина Михайловна

 

15.              

Маргашкина Мария Александровна

 

16.              

Мартиновская Полина Викторовна

 

17.              

Мещерякова Татьяна Ивановна

 

18.              

Ошуркевич Юлия Леонидовна

 

19.              

Полякова Анастасия Сергеевна

 

20.              

Прусова Анна Викторовна

 

21.              

Репник Анна Олеговна

 

22.              

Сасункевич Надежда Владимировна

 

23.              

Слизкая Ксения Васильевна

 

24.              

Солдатенко Алеся Олеговна

 

25.              

Тарасова Каролина Олеговна

 

26.              

Титова Диана Дмитриевна

 

27.              

Харлап Евгения Александровна

 

28.              

Хотетовская Екатерина Анатольевна

 

29.              

Шурлакова Янина Александровна

 

30.              

Щербина Анжелика Сергеевна

 

 

«Швея; Портной»

На основе 11 классов

Группа№ 25


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

 
 

1.                  

Барыбкина Диана Николаевна

 

2.                  

Багданова Юлия Александровна

 

3.                  

Ковалева Дарья Игоревна

 

4.                  

Кришталева Алина Андреевна

 

5.                  

Михалева Екатерина Сергеевна

 

6.                  

Парфенова Снежана Александровна

 

7.                  

Бородина Дарья Николаевна

 

8.                  

Куриленко Валерия Сергеевна

 

9.                  

Капитулина Валерия Игоревна

 

10.              

Шумская Мария Сергеевна

 

11.              

Бойкова Евгения Николаевна

 

12.              

Жерносек Маргарита Валерьевна

 

13.              

Цынгалева Карина Дмитриевна

 

14.              

Федченко Кристина Борисовна

 

15.              

Морозова Наталья Сергеевна

 

16.              

Царенок Кристина Сергеевна

 

17.              

Кривицкая Анастасия Николаевна

 

18.              

Вострова Диана Александровна

 

19.              

Сазанкова Елена Владимировна

 

20.              

Базылева Кристина Викторовна

 

21.              

Василенко Анжелика Васильевна

 

22.              

Василенко Ирина Васильевна

 

23.              

Бондарева Ирина Александровна

 

24.              

Горбачева Анастасия Вячеславовна

 

25.              

Баранова Татьяна Сергеевна

 

26.              

Лазаренок Яна Александровна